купить LT3009ESC8#TRMPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.6 V ~ 19.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.6 V ~ 20 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.28V @ 20mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-8 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Adjustable |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width) |
| Другие названия: | LT3009ESC8#TRMPBFDKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT3009ESC8#TRMPBF |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.6 V ~ 19.5 V 20mA SC-70-8 |
| Описание: | IC REG LDO ADJ 20MA SC70-8 |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Ток - Limit (Min): | 22mA |
| Email: | [email protected] |