купить LT1947EMSE#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | Adj up to 30V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.7 V ~ 8 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1947EMSE#PBF |
| Расширенное описание: | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 3 Output 10-MSOP-EP |
| Описание: | IC REG TFT-LCD ADJ 10-MSOP |
| Приложения: | Converter, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |