купить LT1715CMS#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 12 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 2.5mV @ ±5V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | UltraFast™ |
| Задержка распространения (макс): | 9ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | CMOS, Rail-to-Rail, TTL |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество элементов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1715CMS#TRPBF |
| Гистерезис: | 6mV |
| Расширенное описание: | Comparator General Purpose CMOS, Rail-to-Rail, TTL 10-MSOP |
| Описание: | IC COMPARATOR 150MHZ DUAL 10MSOP |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2mA |
| Ток - Выходной (Typ): | 20mA |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 6µA @ ±5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
| Email: | [email protected] |