купить LT1371CR#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.245V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 35V (Switch) |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 30V |
| Топология: | Buck, Boost, Cuk, Flyback, Forward Converter, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | D2PAK-7 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Другие названия: | LT1371CRPBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1371CR#PBF |
| функция: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 500kHz |
| Расширенное описание: | Buck, Boost, Cuk, Flyback, Forward Converter, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.245V 1 Output 3A (Switch) TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Описание: | IC REG MULT CONFIG INV ADJ D2PAK |
| Ток - Выходной: | 3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |