купить LT1339CSW#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | Up to 20V |
|---|---|
| Топология: | Boost, Forward Converter |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SOIC |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive, Isolation Capable |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1339CSW#TRPBF |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | - |
| Расширенное описание: | Boost, Forward Converter Regulator Positive, Isolation Capable Output Step-Up, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 20-SOIC |
| Рабочий цикл (макс.): | 90% |
| Описание: | IC REG CTLR BST/FWRD CONV 20SOIC |
| Функции управления: | Current Limit, Enable, Phase Control, Soft Start |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Email: | [email protected] |