купить LT1310EMSE#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.8V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 35V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 18V |
| Топология: | Boost |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1310EMSE#TRPBF |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 10kHz ~ 4.5MHz |
| Расширенное описание: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.8V 1 Output 1.5A (Switch) 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Описание: | IC REG BOOST ADJ 1.5A 10MSOP |
| Ток - Выходной: | 1.5A (Switch) |
| Email: | [email protected] |