купить LT1248IN#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 15.5 V ~ 27 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Режим: | Average Current |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1248IN#PBF |
| Частота - переключение: | 300kHz |
| Расширенное описание: | PFC IC Average Current 300kHz 16-PDIP |
| Описание: | IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 16DIP |
| Ток - Ввод в эксплуатацию: | 250µA |
| Email: | [email protected] |