купить LT1243MJ8 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 7 V ~ 25 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 16V |
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Buck |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | - |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LT1243MJ8 |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | Up to 500kHz |
| Защита от сбоев: | - |
| Расширенное описание: | Converter Offline Buck Topology Up to 500kHz |
| Рабочий цикл: | 96% |
| Описание: | IC PWM CTLR CURR MODE CERDIP |
| Функции управления: | Frequency Control |
| Email: | [email protected] |