купить LT1195CS8#TRPBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.75 V ~ 16 V, ±2.38 V ~ 8 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 165 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1195CS8#TRPBF |
| Описание: | IC OP-AMP LOW-PWR HI-SPEED 8SOIC |
| Текущий - Поставка: | 12mA |
| Ток - выход / канал: | 20mA |
| Приложения: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |