купить LT1085IT-5#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 25V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 1.3V @ 3A |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-3 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1085IT-5#PBF |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 3A TO-220-3 |
| Описание: | IC REG LDO 5V 3A TO220-3 |
| Ток - Выходной: | 3A |
| Ток - Limit (Min): | 3.2A |
| Email: | [email protected] |