купить LT1076CT#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 35V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 45V |
| Топология: | Buck, Boost, Flyback |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-5 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-5 Formed Leads |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Другие названия: | LT1076CTPBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1076CT#PBF |
| функция: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 100kHz |
| Расширенное описание: | Buck, Boost, Flyback Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 2.5V 1 Output 2A (Switch) TO-220-5 Formed Leads |
| Описание: | IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220 |
| Ток - Выходной: | 2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |