купить LT1034CS8-2.5#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.5V, 7V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Вход: | - |
| Толерантность: | ±1.6% |
| Температурный коэффициент: | 40ppm/°C, - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Shunt, Dual |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | - |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | 6µVp-p |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1034CS8-2.5#PBF |
| Расширенное описание: | Shunt, Dual Voltage Reference IC ±1.6% 20mA 8-SOIC |
| Описание: | IC VREF SHUNT 2.5V/7V 8SOIC |
| Текущий - Поставка: | - |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Ток - Катод: | 30µA |
| Email: | [email protected] |