купить LT1020ISW#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | Adjustable |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 36 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.4V @ 125mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Adjustable |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 100°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1020ISW#PBF |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output Adjustable 125mA 16-SOIC |
| Описание: | IC REG LDO ADJ 125MA 16SOIC |
| Ток - Выходной: | 125mA |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |