купить LT1011AMJ8 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 36 V, ±1.5 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 0.75mV @ ±15V |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | - |
| Тип выхода: | Open Collector |
| Рабочая Температура: | -55° C ~ 125°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LT1011AMJ8 |
| Гистерезис: | - |
| Расширенное описание: | Comparator Open Collector |
| Описание: | IC VOLTAGE COMPARATOR CERDIP |
| Ток - Quiescent (Макс): | 4mA |
| Ток - Выходной (Typ): | 50mA |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 0.035µA @ ±15V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 115dB CMRR |
| Email: | [email protected] |