купить LT1010CT#PBF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.5 V ~ 40 V, ±2.25 V ~ 20 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-5 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 75 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-5 Formed Leads |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | LT1010CTPBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 100°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LT1010CT#PBF |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 20MHz |
| Расширенное описание: | Buffer Amplifier 1 Circuit TO-220-5 |
| Описание: | IC OPAMP BUFFER 20MHZ TO220-5 |
| Текущий - Поставка: | 5mA |
| Ток - выход / канал: | 150mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 500µA |
| Тип усилителя: | Buffer |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |