купить LSRK025.T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
| Серии: | POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Другие названия: | LLSRK025 LLSRK025.T LLSRK25 LSRK025T |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | LSRK025.T |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Описание: | FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC |
| Текущий рейтинг: | 25A |