LRMAM1206-R001FT5
LRMAM1206-R001FT5
Тип продуктов:
LRMAM1206-R001FT5
производитель:
TT Electronics / Welwyn
Описание:
RES SMD 0.001 OHM 1% 1W 1206
Техническая спецификация:
LRMAM1206-R001FT5.pdf
Введение
купить LRMAM1206-R001FT5 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:1206
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии:LRMA
Сопротивление (Ом):0.001
Мощность (Вт):1W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1206 (3216 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 170°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс):0.037" (0.95mm)
Особенности:Automotive AEC-Q200, Current Sense
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:0.001 Ohm ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element