купить LPSC0002ZXID с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 600V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Серии: | POWR-GARD® LPSC |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LPSC0002ZXID |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Для использования с / Related Products: | Class CC |
| Расширенное описание: | Fuse Holder 30A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail |
| Описание: | FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |