купить LP8860JQVFPRQ1 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания (мин.): | 3V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 48V |
| Напряжение - Выход: | 48V |
| Тип: | DC DC Controller |
| Топология: | Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-HLQFP (7x7) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 32-LQFP Exposed Pad |
| Другие названия: | 296-45155-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP8860JQVFPRQ1 |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| частота: | 100kHz ~ 2.2MHz |
| Расширенное описание: | LED Driver IC 4 Output DC DC Controller Step-Up (Boost) PWM Dimming 150mA 32-HLQFP (7x7) |
| Затемнение: | PWM |
| Описание: | IC LED DRIVER 4CH 32HLQFP |
| Ток - выход / канал: | 150mA |
| Приложения: | Automotive, Backlight, Lighting |
| Email: | [email protected] |