LP5990TM-3.3/NOPB
Тип продуктов:
LP5990TM-3.3/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO 3.3V 0.2A 4DSBGA
Техническая спецификация:
LP5990TM-3.3/NOPB.pdf
Введение
купить LP5990TM-3.3/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 5.5V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.16V @ 200mA
Поставщик Упаковка устройства:4-DSBGA
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:4-WFBGA, DSBGA
Другие названия:LP5990TM-3.3/NOPBDKR
LP5990TM-3.3DKR
LP5990TM-3.3DKR-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 200mA 4-DSBGA
Ток - Выходной:200mA