купить LP5907SNX-3.2/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.2V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 5.5V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-X2SON (1x1) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-XDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 296-40374-2 LP5907SNX-3.2/NOPB-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP5907SNX-3.2/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.2V 250mA 4-X2SON (1x1) |
| Описание: | IC REG LDO 3.2V 0.25A 4X2SON |
| Ток - Выходной: | 250mA |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |