купить LP3990MF-1.8/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2 V ~ 6 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP3990MF-1.8/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 150mA SOT-23-5 |
| Описание: | IC REG LDO 1.8V 0.15A SOT23-5 |
| Ток - Выходной: | 150mA |