LP3891ET-1.5/NOPB
Тип продуктов:
LP3891ET-1.5/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO 1.5V 0.8A TO220-5
Техническая спецификация:
LP3891ET-1.5/NOPB.pdf
Введение
купить LP3891ET-1.5/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:1.5V
Напряжение - Вход:Up to 5.5V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.1V @ 800mA
Поставщик Упаковка устройства:TO-220-5
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-5 Formed Leads
Другие названия:*LP3891ET-1.5
*LP3891ET-1.5/NOPB
LP3891ET-1.5
LP3891ET-1.5-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 800mA TO-220-5
Ток - Выходной:800mA