купить LP3883ESX-1.2/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.2V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 5.5V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.21V @ 3A |
| Поставщик Упаковка устройства: | DDPAK/TO-263-5 |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Другие названия: | LP3883ESX-1.2/NOPB-ND LP3883ESX-1.2/NOPBTR LP3883ESX12NOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP3883ESX-1.2/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 3A DDPAK/TO-263-5 |
| Описание: | IC REG LDO 1.2V 3A DDPAK |
| Ток - Выходной: | 3A |