купить LP3882EMR-1.8/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 5.5V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.125V @ 1.5A |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SO PowerPad |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | *LP3882EMR-1.8/NOPB LP3882EMR18NOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP3882EMR-1.8/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 1.5A 8-SO PowerPad |
| Описание: | IC REG LDO 1.8V 1.5A 8SOPWRPAD |
| Ток - Выходной: | 1.5A |