LP3875ET-3.3
Тип продуктов:
LP3875ET-3.3
производитель:
Описание:
IC REG LDO 3.3V 1.5A TO220-5
Техническая спецификация:
LP3875ET-3.3.pdf
Введение
купить LP3875ET-3.3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 7V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.38V @ 1.5A
Поставщик Упаковка устройства:TO-220-5
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-5 Formed Leads
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1.5A TO-220-5
Ток - Выходной:1.5A