LP3875ES-ADJ/NOPB
Тип продуктов:
LP3875ES-ADJ/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO ADJ 1.5A TO263-5
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS:
Содержит совместимость с RoHS / RoHS
Доступное количество:
13784 Pieces
Техническая спецификация:
LP3875ES-ADJ/NOPB.pdf
Введение
купить LP3875ES-ADJ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:Adj to 1.216V
Напряжение - Вход:2.5 V ~ 7 V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.38V @ 1.5A
Поставщик Упаковка устройства:DDPAK/TO-263-5
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Adjustable
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
LP3875ESADJNOPB
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output Adj to 1.216V 1.5A DDPAK/TO-263-5
Ток - Выходной:1.5A