LP3856ET-3.3/NOPB
Тип продуктов:
LP3856ET-3.3/NOPB
производитель:
Описание:
IC REG LDO 3.3V 3A TO220-5
Техническая спецификация:
LP3856ET-3.3/NOPB.pdf
Введение
купить LP3856ET-3.3/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Выход:3.3V
Напряжение - Вход:Up to 7V
Напряжение - Выпадение (типичное значение):0.39V @ 3A
Поставщик Упаковка устройства:TO-220-5
Серии:-
Регулятор топологии:Positive Fixed
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-220-5 Formed Leads
LP3856ET33NOPB
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Количество регуляторов:1
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Расширенное описание:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 3A TO-220-5
Ток - Выходной:3A