купить LP2989AIM-1.8/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2.1 V ~ 16 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | *LP2989AIM-1.8/NOPB LP2989AIM18NOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP2989AIM-1.8/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 500mA 8-SOIC |
| Описание: | IC REG LDO 1.8V 0.5A 8SOIC |
| Ток - Выходной: | 500mA |
| Ток - Limit (Min): | 600mA |