купить LP2981IM5X-3.3/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 16V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 0.2V @ 100mA |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | LP2981IM5X-3.3/NOPBTR LP2981IM5X33NOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LP2981IM5X-3.3/NOPB |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 100mA SOT-23-5 |
| Описание: | IC REG LDO 3.3V 0.1A SOT23-5 |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Ток - Limit (Min): | 150mA |