купить LNX2W152MSEF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 450V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 2.008" Dia (51.00mm) |
| Серии: | LNX |
| Пульсирующий ток: | 5.4A @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | 493-9151 LNX2W152MSEF-ND |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Номер детали производителя: | LNX2W152MSEF |
| Срок службы @ Temp.: | 20000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.866" (22.00mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 4.449" (113.00mm) |
| Расширенное описание: | 1500µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW |
| емкость: | 1500µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |