LNX2W152MSEF
LNX2W152MSEF
Тип продуктов:
LNX2W152MSEF
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Техническая спецификация:
1.LNX2W152MSEF.pdf2.LNX2W152MSEF.pdf3.LNX2W152MSEF.pdf
Введение
купить LNX2W152MSEF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Серии:LNX
Пульсирующий ток:5.4A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия:493-9151
LNX2W152MSEF-ND
Рабочая Температура:-25°C ~ 85°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:21 Weeks
Срок службы @ Temp.:20000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.866" (22.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):4.449" (113.00mm)
Расширенное описание:1500µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1500µF