LNT2G102MSEF
LNT2G102MSEF
Тип продуктов:
LNT2G102MSEF
производитель:
Nichicon
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
Техническая спецификация:
1.LNT2G102MSEF.pdf2.LNT2G102MSEF.pdf3.LNT2G102MSEF.pdf
Введение
купить LNT2G102MSEF с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:400V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:2.008" Dia (51.00mm)
Серии:LNT
Пульсирующий ток:6.6A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия:493-9046
LNT2G102MSEF-ND
Рабочая Температура:-25°C ~ 105°C
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:21 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.866" (22.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):3.268" (83.00mm)
Расширенное описание:1000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF