купить LNT2E681MSE с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | LNT |
| Пульсирующий ток: | 1.4A @ 120Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | 493-9013 LNT2E681MSE-ND |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Номер детали производителя: | LNT2E681MSE |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.500" (12.70mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 3.268" (83.00mm) |
| Расширенное описание: | 680µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 680UF 20% 250V SCREW |
| емкость: | 680µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |