купить LMX2324SLBX с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | PLL Frequency Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-CSP (3.5x3.5) |
| Серии: | PLLatinum™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-VFQFN, CSP |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock |
| Другие названия: | LMX2324SLBX-ND LMX2324SLBXTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LMX2324SLBX |
| вход: | CMOS, TTL |
| Частота - Макс: | 2GHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Описание: | IC FREQ SYNTH 2.0GHZ 16LAMINATE |
| Email: | [email protected] |