купить LMV7272TLX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 4mV @ 5V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uSMD |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 2.1µs |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFBGA |
| Тип выхода: | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Другие названия: | LMV7272TLX LMV7272TLX-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LMV7272TLX/NOPB |
| Гистерезис: | - |
| Расширенное описание: | Comparator General Purpose CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail 8-uSMD |
| Описание: | IC COMP DUAL 1.8V RRI 8-USMD |
| Ток - Quiescent (Макс): | 14µA |
| Ток - Выходной (Typ): | - |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 0.01µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 78dB CMRR, 80dB PSRR |
| Email: | [email protected] |