купить LMK04828BISQX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Тип: | Jitter Cleaner |
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-WQFN (9x9) |
| Серии: | PLLatinum™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 3:15 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 64-WFQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | HSDS, LCPECL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Номер детали производителя: | LMK04828BISQX/NOPB |
| вход: | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Частота - Макс: | 3.08GHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Описание: | IC CLOCK DUAL PLL 64-WQFN |
| Email: | [email protected] |