купить LMH6611MK/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 11 V, ±1.35 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 74µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | TSOT-23-6 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 460 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | 296-41441-2 LMH6611MK LMH6611MK-ND LMH6611MK/NOPB-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LMH6611MK/NOPB |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 135MHz |
| Расширенное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail TSOT-23-6 |
| Описание: | IC OPAMP GP 135MHZ RRO 6SOT |
| Текущий - Поставка: | 3.3mA |
| Ток - выход / канал: | 120mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 6.5µA |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | 365MHz |
| Email: | [email protected] |