купить LMH6525SP/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Laser Diode Driver (CD/DVD) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-UQFN (5x5) |
| Серии: | LMH™ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-UFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 296-43570-2 LMH6525SP/NOPBTR LMH6525SP/NOPBTR-ND LMH6525SPNOPB LMH6525SPTR LMH6525SPTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LMH6525SP/NOPB |
| Расширенное описание: | Laser Driver IC 4 Channel 4.5 V ~ 5.5 V 28-UQFN (5x5) |
| Описание: | IC LASER DVR 4CHAN 5.5V 28UQFN |
| Скорость передачи данных: | - |
| Текущий - Поставка: | 33mA |
| Ток - модуляция: | - |
| Email: | [email protected] |