купить LME49710HA/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | ±2.5 V ~ 17 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 50µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-99-8 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 20 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | TO-99-8 Metal Can |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | *LME49710HA *LME49710HA/NOPB LME49710HA LME49710HA-ND LME49710HANOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LME49710HA/NOPB |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 55MHz |
| Расширенное описание: | Audio Amplifier 1 Circuit TO-99-8 |
| Описание: | IC OPAMP AUDIO 55MHZ TO99-8 |
| Текущий - Поставка: | 4.8mA |
| Ток - выход / канал: | 26mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 7nA |
| Тип усилителя: | Audio |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |