купить LMC568CN с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 9 V |
|---|---|
| Тип: | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock |
| Другие названия: | *LMC568CN LMC568 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LMC568CN |
| вход: | Clock |
| Частота - Макс: | 700kHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Описание: | IC PHASE LOCK LOOP LP 8-DIP |
| Email: | [email protected] |