купить LM98513CCMTX с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TSSOP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | 415mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Количество каналов: | 2 |
| Количество битов: | 10 |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Номер детали производителя: | LM98513CCMTX |
| Расширенное описание: | 2 Channel AFE 10 Bit 415mW 56-TSSOP |
| Описание: | IC DIGITAL COPIER 10BIT 56TSSOP |
| Email: | [email protected] |