купить LM96000CIMTX с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Топология: | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Control, Multiplexer, Register Bank |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TSSOP |
| Серии: | - |
| Тип датчика: | Internal and External |
| термочувствительный: | 0°C ~ 125°C |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | 2-Wire SMBus |
| Выход вентилятора: | Yes |
| Выход сигнала тревоги: | No |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM96000CIMTX |
| функция: | Hardware Monitor |
| Расширенное описание: | Hardware Monitor 0°C ~ 125°C Internal and External Sensor 2-Wire SMBus Output 24-TSSOP |
| Описание: | IC HDWR MON W/FAN CTRL 24-TSSOP |
| точность: | ±3°C Local(Max), ±4°C Remote(Max) |
| Email: | [email protected] |