LM5101CMYX/NOPB
Тип продуктов:
LM5101CMYX/NOPB
производитель:
Описание:
IC DVR HALF-BRDG 100V 1A 8-EMSOP
Техническая спецификация:
LM5101CMYX/NOPB.pdf
Введение
купить LM5101CMYX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:9 V ~ 14 V
Поставщик Упаковка устройства:8-MSOP-EP
Серии:-
Время нарастания / спада (Typ):990ns, 715ns
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Другие названия:LM5101CMYX
LM5101CMYX-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество водителей:2
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:6 Weeks
Логическое напряжение - VIL, VIH:2.3V, -
Тип ввода:Non-Inverting
Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap):118V
Тип ворот:N-Channel MOSFET
Расширенное описание:Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-MSOP-EP
Управляемая конфигурация:Half-Bridge
Текущий - пиковый выход (источник, приемник):1A, 1A