купить LM5101CMYX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 9 V ~ 14 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 990ns, 715ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | LM5101CMYX LM5101CMYX-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество водителей: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM5101CMYX/NOPB |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 2.3V, - |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 118V |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-MSOP-EP |
| Управляемая конфигурация: | Half-Bridge |
| Описание: | IC DVR HALF-BRDG 100V 1A 8-EMSOP |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 1A, 1A |
| ток заряда: | Independent |
| Email: | [email protected] |