купить LM5046MHX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 14 V ~ 100 V |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Full-Bridge |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-HTSSOP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM5046MHX/NOPB |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | Up to 2MHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Расширенное описание: | Converter Offline Full-Bridge Topology Up to 2MHz 28-HTSSOP |
| Рабочий цикл: | - |
| Описание: | IC CTLR FULL BRIDGE PWM 28-TSSOP |
| Функции управления: | Frequency Control, Soft Start, Sync |
| Email: | [email protected] |