купить LM5027ASQX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 13 V ~ 90 V |
|---|---|
| Топология: | Forward Converter |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-WQFN (4x5) |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive, Isolation Capable |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 3 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM5027ASQX/NOPB |
| функция: | Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 310kHz |
| Расширенное описание: | Forward Converter Regulator Positive, Isolation Capable Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 24-WQFN (4x5) |
| Рабочий цикл (макс.): | 72.5% |
| Описание: | IC REG CTRLR FWRD CONV 24WQFN |
| Функции управления: | Frequency Control, Ramp, Soft Start |
| Синхронизация часов: | No |
| Email: | [email protected] |