купить LM4946SQ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-WQFN (4x4) |
| Серии: | Boomer® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Другие названия: | LM4946SQ LM4946SQ/NOPBTR LM4946SQNOPB LM4946SQTR LM4946SQTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 1.3W x 1 @ 8 Ohm; 85mW x 2 @ 32 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM4946SQ/NOPB |
| Особенности: | 3D, Depop, I²C, Mute, Shutdown, SPI, Thermal Protection, Volume Control |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class D 24-WQFN (4x4) |
| Описание: | IC AUDIO SUBSYSTEM 1.3W D 24WQFN |
| Email: | [email protected] |