купить LM4888SQ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-WQFN (4x4) |
| Серии: | Boomer® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Другие названия: | LM4888SQ LM4888SQ/NOPBTR LM4888SQTR LM4888SQTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 3W x 2 @ 3 Ohm; 90mW x 2 @ 32 Ohm |
| Номер детали производителя: | LM4888SQ/NOPB |
| Особенности: | 3D, Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class AB 24-WQFN (4x4) |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR 3W STER 24WQFN |
| Email: | [email protected] |