купить LM4863LQ/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-WQFN (4x5) |
| Серии: | Boomer® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Другие названия: | 296-36625-2 LM4863LQ LM4863LQ-ND LM4863LQ/NOPBTR LM4863LQ/NOPBTR-ND LM4863LQTR LM4863LQTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 3.2W x 2 @ 3 Ohm; 440mW x 2 @ 8 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM4863LQ/NOPB |
| Особенности: | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class AB 24-WQFN (4x5) |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR 3.2W STER 24QFN |
| Email: | [email protected] |