купить LM48511SQX/NOPB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-WQFN (4x5) |
| Серии: | Boomer® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) |
| Другие названия: | LM48511SQX LM48511SQX-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 6.7W x 1 @ 4 Ohm |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | LM48511SQX/NOPB |
| Особенности: | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 24-WQFN (4x5) |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR 6.7W MONO 24QFN |
| Email: | [email protected] |