купить LM4121IM5X-ADJ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.216V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 12V |
| Напряжение - Вход: | 1.5 V ~ 12 V |
| Толерантность: | ±0.5% |
| Температурный коэффициент: | 50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Series |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | 30µVrms |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | 20µVp-p |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LM4121IM5X-ADJ |
| Расширенное описание: | Series Voltage Reference IC 12V ±0.5% 5mA SOT-23-5 |
| Описание: | IC VREF SERIES ADJ SOT23-5 |
| Текущий - Поставка: | 275µA |
| Ток - Выходной: | 5mA |
| Ток - Катод: | - |
| Email: | [email protected] |